Пользователи жалуются на новые проблемы с iPhone 6 Plus

Новым смартфонам Apple в этом году явно не везет. Сначала история с «гибкостью», затем загрязнение аппаратов в карманах джинсов… Теперь вот новая напасть — владельцы iPhone 6 Plus жалуются на частые самопроизвольные перезагрузки фаблетов.

Жалобы эти пока еще не приняли массовый характер, но это объяснимо. Проблема наблюдается в основном на 128-гигабайтных iPhone 6 Plus, да и то не на всех, а лишь на тех, где установлено большое количество приложений (большое — это действительно большое, один из столкнувшихся с проблемой пользователей сообщил, что у него установлено более 700 приложений).

Пусть проблема и не слишком массовая, но она имеет место, и способов борьбы с перезагрузками пока не найдено. Интересно, что некоторые владельцы iPhone 6 Plus, ощутившие на себе «прелесть» постоянных перезагрузок, обратились в Apple Store с просьбой заменить фаблеты на новые. И в большинстве случаев такая замена была произведена. Мало того, один из пострадавших сейчас пользуется уже четвертым по счету iPhone 6 Plus.

Готовность, с которой Apple производит замену фаблетов на новые, может говорить о том, что в компании о проблеме знают. А раз знают- то ищут пути ее решения. Ну а раз ищут, то, может быть, и найдут.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad