Подборка приложений, адаптированных под OS X Yosemite

Новая система OS X Yosemite постепенно покоряет компьютеры Mac и у пользователей возникает закономерная необходимость в любимых приложениях. Но далеко не все разработчики успели выпустить обновленные версии своих творений. Сегодня мы поговорим о десятке популярных приложений, адаптированных под Yosemite.

Обновление приложений под OS X Yosemite может носить разный характер, как внешний, так и внутренний. Дизайн системы изменился – стал более плоским в стиле iOS 8. Также добавился целый ряд функций, которые разработчики могли бы использовать в своих программах.

Приложения совместимые с OS X Yosemite:

1Password1Password (1129 рублей)

1Password – пожалуй, лучший менеджер паролей на сегодняшний день. Он позволяет автоматически заполнять стандартные поля для покупок, авторизации на сайтах и так далее.

 

Pocket (Бесплатно)

Poket – популярное приложение для любителей отложить что-то интересное «на потом».  Оно позволяет сохранять статьи, видео или интересные сайты в одном месте и читать их в режиме офлайн.

 

Things (1690 рублей)

Things представляет себой удобный и функциональный менеджер задач. С последним апдейтом под OS X Yosemite приложение обзавелось собственным виджетом в Центре уведомлений.

 

Wunderlist (Бесплатно)

Wunderlist — еще одно приложение для составления списков. Оно также имеет свой виджет, но характерно отличается от аналогов поддержкой технологии Handoff.

 

Monity (66 рублей)

Monity пригодится тем, кто любит следить за состоянием системы и всеми параметрами компьютера. Обновленная версия Monity может похвастаться наглядным виджетом.

 

Coda (99$)

Coda — это простое и удобное приложение, созданное специально для веб-разработчиков. Оно поддерживает несколько языков, имеет подсветку кода, а также выделяется наглядным и удобным интерфейсом. Главным минусом этого приложения можно назвать его цену.

 

PCCalc (329 рублей)

PCCalc – продвинутый калькулятор для инженеров, студентов, экономистов и всех тех, кто имеет дело со сложными функциями и цифрами. Приложение имеет внушительный арсенал возможностей и большое количество настроек.

 

iStat Menus (16$)

iStat Menus расширяет стандартные возможности менюбара OS X Yosemite, добавляя информацию о состоянии системы.

 

Airmail (329 рублей) 

Airmailможет стать неплохим аналогом стандартного почтовика OS X. С обновлением в приложении изменился дизайн, а также появился собственный виджет.

 

Coctail
Coctail — это целый набор твиков и инструментов в одном флаконе. Приложение позволит произвести очистку и оптимизацию системы. Примечательно, что Coctail  может работать в автоматическом режиме, не обременяя пользователя лишними настройками.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 7,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,3



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. VorteX говорит:

    Супер подборка! А кто знает какой еще полезный софт уже дружит с Yosemite?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad