Новая версия iFile должна появиться в Cydia уже в ближайшем будущем

На прошлой неделе хакеры из команды Pangu выпустили утилиту для взлома яблочных устройств, которые работают под управлением iOS 8. По сути, джейлбрейк появился достаточно неожиданно. Поэтому многие авторы популярных твиков не смогли сразу выпустить новые версии своих расширений.

Одним из них стал и автор популярной утилиты под названием iFile, которая позволяет работать с файловой системой i-гаджета. Сейчас разработчик занят оптимизацией расширения для iOS 8 и адаптацией утилиты под экраны iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

В данный момент популярный твик не совместим с последней яблочной мобильной операционкой, поэтому при попытке запуска он отказывается открываться. Но финальная сборка нового iFile уже тестируется. Так что обновленное расширение должно появиться в Cydia в самом ближайшем будущем.

Напомним, что iFile представляет собой решение для  работы с файлами. Утилита отличается внушительным набором функций и позволяет создавать, редактировать, архивировать, перемещать, удалять и проводить другие операции с файлами и папками.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad