Количество проданных iPhone 6 приближается к 20 миллионам

Популярность новых смартфонов Apple бьет все рекорды. Ранее сообщалось, что за первый уикенд удалось продать свыше 10 миллионов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Как оказалось, уже сейчас корпорация готова установить новый рекорд, достигнув в кратчайшие сроки показателя в 20 миллионов проданных смартфонов.

Несмотря на небольшой спад ажиотажа вокруг новой линейки смартфонов, аналитики не перестают следить за успехами iPhone 6. Последние данные, опубликованные Forbes, говорят о том, что показатели приближаются к 20 миллионам. Сейчас доля новых устройств составляет 5.86% и 1.28% для iPhone 6 и iPhone 6 Plus соответственно. В сумме это примерно 20 миллионов единиц. Если эта информация окажется верной, то в этом году компания Apple сможет удвоить результаты первого уикенда меньше чем через месяц.

Всего в 2014 году яблочная корпорация планирует продать от 70 до 80 миллионов своих новых устройств. Львиная доля придется на более популярный iPhone 6. Достичь такой цифры будет не так сложно, особенно учитывая предстоящие праздники, повышенный спрос и скидки.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad