iPhone 6 Plus против танка

Как известно, iPhone 6 Plus может согнуться при неосторожной эксплуатации. А также может разбиться, если его швырнуть об стену или об асфальт. Это всем понятно, и вопросов не вызывает. Но остался невыясненным вопрос — выстоит ли «яблочный» фаблет в битве с танком? Вопрос, безусловно, безумно важный, а ответ на него получили неутомимые блогеры из TechRax.

Прежде чем перейти к просмотру этого эпического видео, зададим вопрос нашим читателям — как вы думаете, если по iPhone 6 Plus (или по любому другому смартфону) прокатится танковая гусеница, что с этим смартфоном произойдет? Наверняка наши читатели предположат, что смартфон немного сломается. Или даже не немного. Думается, ответ на животрепещущий вопрос знали и ребята из TechRax, но все же поставили свой эксперимент.

Чуда не произошло, в битве iPhone с танком победил танк. Мы возьмем на себя смелость предположить, что iPhone слегка сломается и на рельсах под товарным поездом, и под колесами тяжелого грузовика, и даже если смартфон просто топтать ботинками — ему это не понравится. Так что у затейников из TechRax есть еще средства для издевательств над новыми смартфонами. Ждем очередных чрезвычайно познавательных роликов!


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Mikl говорит:

    Когда коту делать нечего, он чешет яйца ))

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad