iPad Air 2 могут получить дисплей с большим разрешением

Новая презентация компании Apple состоится ровно через неделю 16 октября. И сейчас уже наверняка можно утверждать, что нам покажут второе поколение планшетов iPad Air. Сегодня, благодаря сторонним разработчикам, открылись интересные подробности о будущих яблочных планшетах.

Вчера купертиновцы разослали приглашения на специальное мероприятие. Ожидается, что кроме нового планшета могут быть показаны новые iMac, Apple TV и ультрабуки MacBook Air с дисплеями Retina.

Однако благодаря большому количеству утечек, сейчас все внимание сосредоточено именно на iPad Air 2. Согласно одному из последних слухов, в тестовой сборке системы iOS 8.1 обнаружились интересные сведения. Один из разработчиков обнаружил в списке графических файлов новые картинки. В то время как все остальные носят название second_center~ipad.png и second_center@2x~ipad.png, эти названы second_center@3x~ipad.png. Визуально картинка с большим разрешением выглядит на порядок лучше.

Подобная находка говорит нам о том, что в ближайшем будущем Apple планирует увеличить разрешение своих iPad. Мы не можем утверждать наверняка, что новые дисплеи появятся уже в iPad Air 2, но ждать осталось недолго. Если говорить о самом дисплее, то вероятнее всего речь идет о Retina HD, который установлен в новых iPhone 6 Plus.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad