Grand Theft Auto: San Andreas стала поддерживать экраны iPhone 6 и iPhone 6 Plus

В течение нескольких последних лет разработчики из компании RockStar исправно переносили на мобильные устройства свои игра из серии GTA. Одной из последних в App Store и Google Play появилась Grand Theft Auto: San Andreas.

За последний год San Andreas получила несколько обновлений. Однако последний апдейт адаптировал игру под дисплеи новых яблочных смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Напомним, что оригинальная GTA: SA увидела свет в 2004 году на игровых консолях, а годом позднее появилась и на ПК. Действие игры разворачивается в 90-ых в трех крупнейших мегаполисах США, которые в SA были переименованы, но остались вполне узнаваемыми.

Мобильная версия San Andreas была не просто перенесена на iOS. Разработчики игры улучшили графическую составляющую, добавили эффекты динамического освещения и тени. Само собой, было переделано и управление — в игре появились настраиваемые кнопки и джойстики. GTA: SA поддерживается яблочными смартфонами iPhone 4S и выше, а также планшетами iPad 2 и более новыми версиями.

В магазине App Store сейчас San Andreas можно приобрести за 129 рублей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad