FoTask: Интересное приключение для любителей мобильной фотографии

Если вы любите необычные вещи, азарт и фотографировать, то приложение FoTask — именно то, что нужно. Это не банальная программа по обработке или публикации снимков. Нет, это нечто больше. Это то, что заинтригует вас, вдохновит и будет стимулировать на все новые и новые фотографии.

fotask

Суть приложения FoTask заключается в выполнении фото миссий. Но все не так просто как кажется на первый взгляд, а куда интересней. Так что, вооружитесь камерами, и добро пожаловать на борт «FoTask».

Как только вы запускаете приложение (имеется ввиду первичный запуск), то нужно зарегистрироваться. Как только вы пройдете данную процедуру, то FoTask предстанет перед вами во всей красе. Изучите его, и вы увидите, что здесь есть такие важные разделы, как: ТОП, профиль, список заданий и новости (не только свои, но и друзей). Конечно же, имеются и настройки, которые помогут в нужную минуту.

Но самое главное здесь, безусловно, задания, которых собралось просто огромнейшее количество. Видимо-невидимо. Можно, например, поделиться с другими пользователями своим времяпрепровождением во время простоя в пробках. Или показать всем фото своего любимого питомца. Вариантов целое множество, только поспевай.

На скриншотах можно увидеть, что существуют золотые и серебряные монеты. Зачем они нужны? Для создания своих собственных заданий. Ценность золотых монет, конечно, намного выше. Создать свое задание не составит труда. Нужно всего лишь загрузить желаемое фото (или создать новое), придумать название для задания, вкратце описать его и отнести его к одному из существующих типов. С типами заданий вы можете ознакомиться на скриншоте. И вуаля — задание готово. Кстати, монетки можно приобрести за счет встроенных покупок.

Кроме того, накопленные виртуальные монеты можно обменять на совершенно реальные призы. Со списком имеющихся призов можно ознакомиться в личном профиле.

Что же такое FoTask? Это неординарное и очень захватывающее приложение, которое заслуженно имеет хорошую репутацию. Оно заставит действовать даже тех, кто был не очень активным фотографом. Дополнительной мотивацией можно назвать тот факт, что приложение FoTask является абсолютно бесплатным. Что еще нужно для полного счастья?


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad