Чего ждать от завтрашней презентации Apple

Уже завтра вечером состоится презентация компании Apple, в ходе которой, скорее всего, будет представлен новый планшет iPad Air 2 и моноблок с Retina дисплеем. Есть слухи, что мы также увидим iPad mini 3 и другие устройства компании. В этом небольшом материале мы попробовали угадать, чем компания Apple будет удивлять публику на второй осенней презентации.

iPad Air 2 и iPad mini

Если верить слухам, то iPad Air 2 станет ключевым событием на завтрашней презентации. Планшет мало изменится внешне – он обзаведется сканером отпечатков пальцев и станет тоньше за счет новой технологии дисплея. Впервые за последние годы iPad будет оборудован более мощным процессором A8X и 2 Гб оперативной памяти.

 

Новый iPad mini пока находится под вопросом. На данный момент в сети нет точной информации относительно даты анонса 7,9-дюймового яблочного планшета. Одни утверждают, что новинка может быть представлена уже завтра, а другие уверяют, что новый iPad mini выйдет только в следующем году. Что касается технических характеристик, то по слухам новый mini будет оборудован процессором A8, сканером отпечатков пальцев и новой основной камерой.

 

iMac

Также на мероприятии должен быть представлен новый моноблочный компьютер iMac. Его главной особенностью станет сверхчеткий дисплей Retina. Точное его разрешение пока остается загадкой, но в коде OS X Yosemite были упомянуты следующие параметры: 6400х3600, 5760х3240, 4096х2394. Примечательно, что первым Retina-дисплей получит 27-дюймовая модель, а моноблок со сверхчетким экраном диагональю 21,5 дюйма по слухам выйдет только в следующем году.

 

OS X Yosemite и Apple Pay

Также завтра вечером по московскому времени компания Apple должна назвать дату выхода публичной версии OS X Yosemite. Скорее всего, уже завтра владельцы яблочных компьютеров смогут бесплатно скачать OS X 10.10 в Mac App Store.

Кроме этого в рамках презентации компания должна уделить немного внимания своей платежной системе под названием Apple Pay, запуск которой ожидается уже в ближайшем будущем.

 

Apple TV и Mac Mini

Некоторые еще считают, что в рамках предстоящего мероприятия компания покажет обновленные Apple TV и Mac Mini, но на наш взгляд, это вряд ли произойдет.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,3



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad