Apple запустила веб-версию нового приложения Фото

Мы уже рассказывали, что в недалеком будущем Apple заменит «настольные» приложения Aperture и Photo на совершенно новое приложение Фото . До компьютеров Mac Фото доберется только в следующем году, а вот веб-версия приложения уже появилась в iCloud.

Новое приложение Фото позволяет просматривать фотографии и видеоролики, сохраненные в медиатеке iCloud. Доступ к «облачной» медиатеке на мобильных устройствах пользователи получат уже завтра, вместе с релизом новой версии мобильной операционной системы iOS 8.1.

Обновленное приложение «Фото» обеспечивает безопасное хранение файлов Вашей медиатеки, в том числе видео, в облаке. Эти файлы обновляются на всех ваших устройствах с iOS и компьютерах Mac

Веб-версия приложения Фото функционально близка к мобильному приложению, хорошо знакомому всем владельцам iPhone и iPad. Имеются вкладки «Альбомы» и «Моменты», лента фотографий, возможность загружать или удалять фотографии. Выход полноценной «настольной» версии Фото, как мы уже сообщили, запланирован на 2015 год.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad