Samsung уже высмеивает iPhone 6 в рекламе

Компания Samsung известна своим стремлением «опускать» конкурентов в рекламе — а так как главным конкурентом южнокорейцев была и остается Apple, то и многие ролики посвящены «недостаткам» продуктов купертиновцев.

Конечно, в Samsung не могли обойти стороной презентацию iPhone 6 и iPhone 6 Plus, и разразились аж 6-ю роликами, в каждом из которых обыгрываются особенности новых смартфонов Apple. Главные герои роликов — сотрудники сервиса, которые смотрят презентацию Apple, при этом один их них является поклонником Apple, другой, разумеется — Samsung.

Ролики объединены хэштегом #NoteTheDifference («Заметь разницу»), и это явный намек на знаменитый слоган Apple – Think Different («Думай иначе»).

Первый ролик посвящен презентации Apple:

В следующем речь идет об увеличенном экране новых iPhone:

Здесь прошлись по отсутствию многооконного режима в iOS 8:

А здесь — по отсутствию стилуса в iPhone 6:

Восхваление функции быстрой зарядки в Galaxy Note 4:

Часы Galaxy S лучше Apple Watch:

Samsung, что называется, в своем репертуаре, ждем когда к троллингу подключится Nokia и другие компании. А через полгода сравним продажи iPhone 6 и конкурентов…


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Andrey говорит:

    Срвнить можно уже, то как круто эпл сделала большой телефон маленьким в сравнении с самсуем.. И как круто это устройство будет работать. И ещё , а посметься над часиками слабо?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad