Производство Apple Watch стартует в январе следующего года

Apple представила свои умные часы Apple Watch 9 сентября, не сообщив, однако, когда же долгожданный гаджет появится в продаже. На фоне молчания Apple активизировались поставщики инсайдерской информации, выдавая свои прогнозы на этот счет.

Такой информацией поделилось сегодня тайваньское издание AppleDaily. По данным издания, массовый выпуск умных часов Apple Watch стартует лишь в начале следующего года. Единственным производителей устройства станет Quanta Computer — хотя раньше утверждалось, что производство будет поделено между Quanta и Inventec (где сейчас собирают iPad).

Таким образом, романтичные прогнозы о выходе Apple Watch ко Дню Святого Валентина, похоже, не сбудутся, так как до 14 февраля Quanta просто не успеет собрать необходимое для начала продаж количество часов.

AppleDaily также сообщает, что в преддверии старта массового выпуска Apple Watch общее количество сотрудников Quanta Computer увеличилось до 4-х миллионов. А еще — по условиям договора между Apple и Quanta тайваньцам запрещено собирать умные часы для любых других компаний — конкурентов Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad