Подробный видеообзор iPhone 6

Совсем недавно ребята из Feld & Volk опубликовали видео с работающим iPhone 6, а сегодня этот собранный из запчастей смартфон подробно рассмотрели на канале Rozetked.

Собственно говоря, особых открытий видеообзор не принес, смартфон вполне соответствует тому, что о нем писали в последнее время. Это и выступающий над корпусом объектив камеры, и пластиковые вставки на задней крышке, необходимые для работы антенн беспроводной связи. Сам смартфон действительно оказался тоньше предшественника — в видео iPhone 6 сравнили с iPhone 5s.

Есть в обзоре и разочарования. Во-первых, логотип на задней крышке все-таки обычный, не светящийся. Правда, все же не совсем обычный, а сделанный из «жидкого металла». Во-вторых — защита дисплея не «сапфировая», хотя стойкость ее к механическим воздействиям весьма высока.

В общем, рекомендуем этот видеообзор к просмотру, и ждем с нетерпением мероприятие 9 сентября, на котором iPhone 6 будет представлен официально. Тогда и сравним реальный смартфон с тем, что известен нам по «утечкам».


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad