Первый взгляд на iPhone 6: Фото + Видео

В ходе вчерашней презентации, как и ожидалось, компания Apple представила сразу два новых смартфона – iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Основным различием между ними стала диагональ дисплея, а в остальном устройства практически идентичны. Сегодня у нас есть возможность взглянуть на первые видеообзоры яблочных смартфонов.

Apple iPhone 6

 

 

 

 

Во многом слухи об iPhone 6 оправдались, и в первую очередь это коснулось дизайна. Устройства стали более закругленными по краям и это не столько дань эстетике, сколько практичности. Многие, кто уже имел возможность подержать новинку в руках, отмечают, что округлые грани положительно сказываются на эргономике.

Apple iPhone 6 Plus

 

 

 

 

Также купертиновцы смогли решить основные проблемы при работе со смартфоном, имеющим дисплей более 4.7 дюймов. Речь идет о том, что одной рукой неудобно дотягиваться до верхней границы экрана. Именно поэтому было придумано двойное нажатие на клавишу Home. Это действие опускает изображение и элементы управления вниз.

С этой же целью изменила свое положение и клавиша блокировки iPhone. Ранее она находилась на верхнем торце аппарата, но с новыми габаритами достать до нее было бы проблематично. Теперь она располагается в зоне прямой досягаемости на боковой стороне. Что касается доступности новых моделей iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России, то пользователям нашей страны придется подождать до 26 сентября. Тогда откроется возможность предзаказа. 4.7 дюймовый смартфон будет стоить от 32 тысяч рублей, а цена его большого собрата будет начинаться от 37 тысяч.

Как вам iPhone 6s и iPhone 6s Plus?

  • Супер! Хочу оба! (10%, 117 голосов)
  • Однозначано iPhone 6s! (31%, 359 голосов)
  • Предпочитаю максимальную версию - iPhone 6s Plus! (17%, 198 голосов)
  • Сложный выбор, буду думать... (10%, 123 голосов)
  • Нет! Покупать не планирую, буду ждать iPhone 7! (32%, 379 голосов)

Всего голосов: 1 175

Загрузка ... Загрузка ...

Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 5, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad