Новый тренд. Проверка Nokia 3310 на гибкость

Шумиха вокруг гнущихся iPhone 6 Plus продолжается. Мы уже видели, как пользователи гнут яблочный «планшетофон». А не так давно участник видеошоу Unbox Therapy решил протестировать на «гибкость» несколько флагманских устройств. Среди них были iPhone 6, HTC One M8, Motorola Moto X и Nokia Lumia. Все они по-разному перенесли этот стресс-тест.

Однако самые любопытные пользователи продолжают проверять свои аппараты на «гибкость». Причем это касается не только новых мобильных устройств. Недавно в сети появилось видео, главным героем которого стала Nokia 3310.

Nokia 3310 является настоящей легендой. Это устройство является символом надежности. Устройство легко переносило падения, высокие и низкие температуры и т.д. Некоторые модели работали даже после длительного «купания».

Что касается теста на гибкость, то в отличие от мобильных устройств нового поколения Nokia 3310 справился с ним на отлично. Как бы сильно автор видео не старался согнуть корпус, устройство не поддалось. Таким образом, этот «старичок» еще раз подтвердил свой негласный титул самой надежной «звонилки».


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Andrio говорит:

    Хороший был телефончик!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad