Новый 12-дюймовый MacBook получит несколько вариантов расцветки

Долгое время ходят слухи о том, что в октябре Apple представит совершенно новую модель ноутбука с 12-дюймовым Retina-дисплеем. Ресурс Atechwebsite поделился некоторыми подробностями грядущего анонса.

По данным Atechwebsite, новые ноутбуки будут выпускаться в нескольких вариантах расцветки — а именно в трех: серебристом, сером и золотом. Цветовая гамма явно заимствована у «яблочных» смартфонов, и, если верить сообщению Atechwebsite, теперь перекочует и на ноутбуки Apple.

Слухи утверждают, что новый 12-дюймовый MacBook получит сверхтонкий корпус — уменьшение толщины стало возможным благодаря «ампутации» активной системы охлаждения, проще говоря — в новом ноутбуке не будет вентиляторов. Тачпад новинки будет реагировать на силу нажатия и лишится механических кнопок. Ноутбук будет оснащен Retina-дисплеем с разрешением 2304×1440.

Интересно, что источники пока не могут с точностью сказать, к какой линейке ноутбуков Apple будет отнесена новинка. По некоторым данным, новый ноутбук войдет в линейку Air, но есть информация и о том, что с выходом 12-дюймового ноутбука Apple возродит семейство «просто MacBook», последний представитель которого был выпущен в далеком 2009-м году.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad