Microsoft обновила Skype для iOS

Крупное обновление до версии 5.4 получила iOS версия одного из самых популярных в мире приложений для IP-телефонии под названием Skype. В новый версии программы появилась возможность создавать групповые звонки, а также расширенные возможности для людей с особыми потребностями. Скачать последнюю версию приложения можно в App Store уже сейчас.

В начале лета компания Microsoft решила кардинально изменить Skype для устройств на базе iOS. Приложение было переписано с нуля, что принесло очевидные плоды. Без дополнительной нагрузки на ЦП и батарею разработчикам удалось поднять производительность и скорость работы программы в пять раз. Переделан был и внешний вид Skype.

Обновление 5.4 стало первым после летнего крупного апдейта. В обновленной программе появилась функция групповых звонков, которая уже присутствует в настольной версии программы. В общий звонок можно объединить до 4 людей. Создатель группового звонка может добавлять или удалять из него людей.

 

Еще одной немаловажной особенностью обновления стала возможность голосового воспроизведения новых сообщений из любой части приложения. Это особенно полезно для людей с особыми потребностями или проблемой со зрением.

Skype в App Store


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad