Как гнется iPhone 6 Plus в сравнении с iPhone 6 и конкурентами

Проблема излишней «гибкости» iPhone 6 Plus становится чуть ли не главной темой разговоров вокруг новых «яблочных» смартфонов. В сети появляются все новые свидетельства того, что 5,5-дюймовый «фаблет» гнется чуть ли не от случайного дуновения ветерка — но все познается в сравнении. И такое сравнение состоялось.

На YouTube-канале Unbox Therapy решили сравнить «гибкость» iPhone 6 Plus с «младшим братцем» iPhone 6, а заодно и со смартфонами конкурентов — HTC One M8, Moto X и Nokia Lumia. Вот этот видеоролик:

Результаты сравнения для владельцев iPhone 6 Plus не слишком утешительны. Флагман Apple действительно гнется заметно легче других смартфонов — предположительно, роль здесь сыграли большие размеры «фаблета» и слишком мягкий металл корпуса. Аналогичный по материалам и конструкции, но имеющий меньшие габариты iPhone 6 сопротивляется изгибанию не в пример лучше.

Впрочем, вряд ли стоит раздувать из «гибкости» iPhone 6 Plus такой уж серьезный скандал. При неосторожном обращении гнутся любые большие смартфоны, и ничего удивительного здесь нет. Владельцам «фаблета» Apple просто нужно обращаться со своими аппаратами более бережно, чем с предыдущими моделями iPhone — этого будет вполне достаточно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 5, рейтинг: 7,80)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,8



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad