iPhone 6 не вызывает энтузиазма у пользователей других платформ

Несмотря на увеличение диагонали в iPhone 6, пользователи устройств на других мобильных ОС в большинстве своем не рассматривают возможность перехода на новые смартфоны Apple.

Такой вывод сделала аналитическая компания Survata по итогам опроса почти 900 респондентов. По данным опроса, всего 5 процентов владельцев Android-устройств считают вероятным переход на iPhone. Еще ниже этот показатель среди поклонников Windows Phone — 3%, владельцы же BlackBerry хотят перейти на iPhone 6 чуть более активно, но все равно доля таких «отступников» невелика — 6%.

Если же говорить о тех, кто в принципе допускает возможность перехода на iPhone 6, то среди пользователей Android таких набралось 12,4%, при этом они подчеркивают, что вероятность такого перехода весьма невелика.

Интересно, что вопрос о переходе на новые «яблочные» смартфоны был задан и нынешним владельцам iPhone. Желание купить новую модель высказали 36% владельцев iPhone 5, 18% обладателей iPhone 5s и 15% — iPhone 5c.

Нужно отметить, что все опрошенные знали об iPhone 6 только по слухам и утечкам, и после официального анонса нового смартфона количество желающих его может увеличиться. Или уменьшиться.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad