Goophone выпустила копию iPhone 6

Компания GooPhone, которая хорошо известна, как производитель недорогих клонов популярных смартфонов, на днях начала продажи копии iPhone 6 под названием GooPhone i6. Напомним, что это уже не первый клон яблочного гаджета, cделанный этой компанией. Ранее гонконгский производитель продавал копии iPhone 5, iPhone 5c и iPhone 5s.

Если говорить о клоне нового поколения яблочных смартфонов, то в продаже будут доступны модели в белом, черном и золотистом корпусах. Примечательно, что внешне GooPhone i6 достаточно сильно напоминает оригинал, но при этом стоит чуть больше 100 долларов.

  

Что касается начинки, то в продаже будет несколько модификаций. Все они оснащены 4,7-дюймовым дисплеем и процессором от компании MediaTek. Правда, все остальные параметры меняются в зависимости от модели. В самой  простой модели разрешение экрана составляет 960 на 540 точек, а в самой дорогой — 1024 на 600 точек. Также меняется объем оперативной памяти, модель и частота процессора, качество встроенных камер и т.д  С полным перечнем всех особенностей можно ознакомиться на сайте Goophone.

Работает GooPhone i6 под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean со специальной графической оболочкой, которая меняет интерфейс, делая его похожим на iOS 7.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad