BlackBerry OS признана самой удобной системой по версии журнала Digit Magazine

Интересное исследование провел крупный индийский ресурс Digit Magazine, специализирующийся на мобильных технологиях. Целью исследования было выяснить, какая из мобильных систем является самой удобной и дружелюбной для пользователя. В испытании принимали участие iOS 7.1.2, Android 4.4, Windows 8.1 и BlackBerry OS 10.2.

Сотрудники журнала выясняли удобство системы на основании ряда основных моментов, с которыми чаще всего сталкивается пользователь. В этот список вошли почтовик, поиск, браузер, уведомления и так далее. На основании своих впечатлений Digit Magazine оценивал каждый пункт баллами по 100-бальной шкале. Победитель определялся на основании среднего арифметического.

Немного неожиданно первое место заняла одна из самых непопулярных мобильных систем в мире – BlackBerry OS. Особенно неожиданно это тем, что по большинству пунктов она отстает от конкурентов. Но подавляющее лидерство в двух пунктах из общего числа обеспечило этой системе победу. Digit Magazine оценили по достоинству систему поиска, а также почтовое приложение системы.

 

Несмотря на тот факт, что у BlackBerry дела идут не лучшим образом, компания продолжает работать над своей мобильной платформой. В ближайшем будущем ожидается выход крупного обновления BlackBerry OS 10.3, в котором нам обещают немало приятных изменений, как в плане дизайна, так и функционала.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad