Aqua Tube: бросаем мусор в унитаз

Во многих общественных туалетах висит табличка с просьбой не кидать всякий мусор в унитазы. А как же хочется иногда это сделать! Для всех желающих разработчики выпустили в App Store игру Aqua Tube, где не просто можно, а даже нужно кидать предметы в унитаз (но не все подряд).

Спонсором разработки стал всемирно известный бренд Zewa. Одна из новейших разработок Zewa – растворяющаяся в воде втулка AquaTube, которая и является основным «героем» этой программы. Задача пользователя состоит в метком бросании обычных втулок и мусора в урну, а этой самой AquaTube – в унитаз. За каждое точное попадание игрок получает определенное количество очков, больше всего баллов дают за AquaTube.

Кстати, очень важно следить не только за разнообразием кидаемых объедков, но и за стикером на втулках. После каждого броска перед игроком появляется новый предмет, который нужно определить в один из баков. Если на втулке пользователь заметит надпись «AquaTube» — смело цельтесь в унитаз. В любом другом случае предмет должен отправиться в мусорку.

Сложность игры заключается также в том, что иногда крышки унитаза и урны закрываются, и порой это случается во время полета очередного предмета. За это время необходимо тапнуть по «цели», и она вновь откроет свои врата.

Разработчики предлагают сыграть на трех уровнях сложности – легкий, средний и сложный. Нетрудно догадаться, что в каждом из них игрока ждет увеличение кол-ва препятствий по мере увеличения уровня.

Что касается интерфейса приложения, то здесь все просто буквально до безобразия. Легким свайпом по экрану пользователю предстоит метиться в урну или в бачок унитаза, и иногда эта «меткость» может здорово его подкачать.

Игра Aqua Tube сгодится для веселого времяпрепровождения и сможет добавить нотку веселья в нашу порой скучную повседневную жизнь. Загрузить себе на iдевайс ее можно бесплатно по этой ссылке в App Store.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad