Apple готовит iOS 8.1, iOS 8.2 и iOS 8.3

С обновлениями iOS 8 у Apple пока дела не слишком хороши — не будем показывать пальцем на iOS 8.0.1, хотя речь именно о ней. Выпущенная срочно «заплатка» iOS 8.0.2 вроде бы решила самые глобальные проблемы, но до идеальной работы «восьмерке» еще далеко.

Тем не менее в компании уже готовят куда более серьезные обновления. Ресурс 9to5mac сообщил, что в логах посещения сайта были замечены устройства с iOS 8.1, 8.2 и 8.3, причем все посещения были из штаб-квартиры Apple в Купертино. Журналисты ресурса навели справки у своих источников в Apple — и те подтвердили разработку трех серьезных обновлений «восьмерки».

Скорее всего, в iOS 8.1, которая появится, разумеется, самой первой, будет реализована поддержка умных часов Apple Watch и платежной системы Apple Pay. Выйдет iOS 8.1, предположительно, в начале 2015 года. Остальные обновления Apple выпустит в течение нескольких последующих месяцев. Журналисты из 9to5mac предположили, что из-за нескольких крупных обновления iOS 8 следующая мобильная ОС будет анонсирована не летом, как в последние годы, а осенью, в сентябре или октябре.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Александр говорит:

    8,1 уже вышла первая бета

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad