Выход iWatch все же задержится до 2015 года

Некоторые аналитики, среди которых и весьма авторитетный Мин-Чи Куо, предсказывали, что старт продаж умных часов iWatch может быть отложен до 2015 года. Эти выводы подтверждает и издание Economic Daily News.

Основываясь на сведениях, полученных из цепочки поставщиков, издание сообщает, что производство часов iWatch Apple сможет запустить не раньше сентября, и необходимое для начала продаж количество устройств будет произведено только через несколько месяцев. Исходя из этого, появления умных часов Apple в продаже стоит ждать как минимум в декабре, а то и в начале 2015 года.

Кроме того, даже если часы и появятся на прилавках в этом году, то все равно будут в большом дефиците, так как пока запланировано производство лишь небольшого количества устройств.

А вот анонс iWatch вполне может состояться в предсказанные ранее сроки — в октябре-ноябре. Правда, пока совершенно неясно, каким же будет этот гаджет, так как слухи о нем ходят самые противоречивые. Если «шпионские» фотографии и схемы будущего смартфона iPhone 6 начали появляться еще весной, то никакой конкретной информации об iWatch до настоящего времени нет.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Roman говорит:

    Ну неужели не надоело писать про iwhatch? я слышу про то что он выйдет и что его отложили года три уже. Каждый раз как у кого то из редакции поднимается рука написать про эту чушь, понимаю, что писать было не о чем. Самая глупая статья из всех которые можно создать

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad