В октябре в App Store появится симулятор космической гонки

В конце октября разработчики из компании Slitherine Ltd обещают выпустить сразу на нескольких платформах игру под названием Buzz Aldrin’s Space Program Manager. Этот проект представляет собой симулятор космической гонки, которая началась в 50-х годах прошлого века между двумя сверхдержавами – СССР и США.

Судя по доступной сейчас информации, игроки смогут выбрать один из трех возможных сценариев: пройти кампанию в роли руководителя одного из космических агентств, осваивать космическое пространство в режиме «песочница» или выбрать альтернативный вариант развития событий, в котором человечество объединяется для того, чтобы исследовать звезды.

 

Сейчас задумка выглядит достаточно интересно, но пока конкретных данных о геймплее практически нет. Скорее всего, они появятся ближе к релизу. Как уже было сказано выше, Buzz Aldrin’s Space Program Manager выйдет сразу на нескольких платформах. Кроме PC игра также должна появиться на Mac и заглянуть на мобильные устройства, работающие под управлением iOS и Android.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad