The Banner Saga выйдет на iPad в сентябре

Компания Stoic Studio на днях сделала важное заявление, связанное с их известным игровым проектом под названием The Banner Saga. Они обрадовали всех владельцев мобильных устройств. Тактическая РПГ про викингов все же появится на планшетах под управлением трех самых популярных систем – iOS, Android и Windows в сентябре.

У этой игры непростая история. Основателями Stoic Studio стали три бывших сотрудника другой компании с мировым именем – BioWare. Они хотели создать РПГ своей мечты. Однако на это нужны были немалые деньги, за которыми разработчики направились на Kickstarter. Игра про викингов быстро набрала необходимую сумму и ничуть не разочаровала пользователей после выхода.

The Banner Saga – это необычный игровой проект, сочетающий в себе глубокую сюжетную подоплеку, основанную на легендах о викингах, и интересный геймплей. Разработчики смогли создать в меру простой, но интересный и достаточно сложный игровой процесс. Все это дополняет характерная мультяшная графика.

Что касается мобильной версии, то по словам авторов, она практически не будет отличаться от The Banner Saga для настольных платформ. Изменения в первую очередь коснутся управления, которое нужно будет адаптировать под сенсорные экраны. А вот не самой приятной новостью будет цена The Banner Saga. Она пока не была озвучена, но Apple настоятельно рекомендует Stoic Studio обратить внимание на самый верхний сегмент игр премиум-класса.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad