Syberia 3 выйдет до конца следующего года

Слухи о третьей части популярной приключенческой серии под названием Syberia от студии Microids ходят уже давно. Первые сообщения о том, что разработчики трудятся над Syberia III, появились в сети еще в 2009 году. Правда, тогда они не подтвердились. Только через несколько лет выяснилось, что разработка игры так и не началась из-за проблем с финансированием.

Syberia 3

Syberia 3

Но сегодня в рамках выставки GamesCom 2014 представители Microids поделились новыми подробностями. Так публике показали два первых скриншота, на которых можно увидеть главную героиню по имени Кейт Уолкер. Судя по доступным сейчас данным, третья часть серии начнется примерно с того же момента, где завершилась Syberia II.

 Syberia 3

Увы, пока разработчики не раскрывают никаких особых подробностей о сюжете нового проекта. Но приятно, что они объявили примерную дату релиза – выход игры намечен на 2015 год. Также стоит отметить, что проект будет кроссплатформенным. Третья часть должна выйти не только на РС и Mac, но и на домашних консолях последнего поколения и мобильных устройствах.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 8, рейтинг: 9,38)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,4



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad