Samsung получила еще один патент на круглые «умные» часы

Сегодня рынок носимой электроники растет достаточно активно. Об этом говорят не только аналитики. К такому выводу можно прийти, основываясь на постепенно растущих продажах носимых устройств. Поэтому неудивительно, что почти все крупные производители уже представили «умные» часы или фитнес-трекеры, которые позволят им закрепиться в новой нише.

Правда, пока увереннее всех на этом рынке чувствует себя компания Samsung. По оценкам экспертов, ей принадлежит большая часть рынка носимой электроники. Однако корейский гигант не планирует останавливаться на достигнутом, тем более, что в ближайшем будущем в продаже может появиться несколько сильных конкурентов в лице Motorola Moto 360 и Apple iWatch.

 

Для того чтобы не утратить своего преимущества Samsung достаточно активно работает над новыми носимыми устройствами. Еще весной корейский гигант получил первый патент на круглые «умные» часы, и вот сегодня в сети снова появилась информация о документе, в котором описан носимый гаджет с экраном круглой формы и дополнительной камерой, встроенной в ремешок.

Есть мнение, что презентация новых «умных» часов от компании Samsung состоится уже в начале сентября в рамках берлинской выставки IFA 2014.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad