Реалистичный макет iPad Air 2

Многие источники утверждали, что обновленный iPad Air, анонс которого ожидается в октябре, внешне не будет сильно отличаться от выпускаемого сейчас планшета. Однако кое-какие отличия все же будут. Портал iMagazin опубликовал фотографии очень реалистичного макета будущего планшета, созданного на основе имеющихся сведений о нем.

Основное отличие будущего iPad Air от нынешнего — его толщина. На снимках макет iPad Air 2 предстает в сравнении с iPhone 5s, и планшет значительно тоньше смартфона.

Кроме того, в iPad Air 2 появится сканер отпечатков Touch ID — слухи утверждают, что таким датчиком будут оснащены все мобильные устройства Apple 2014 года. Слегка изменится решетка динамика на нижней грани корпуса. На некоторых шпионских снимках некоторое время назад было отмечено отсутствие у iPad Air 2 рычажка отключения звука/блокировки поворота экрана, но на нынешних фотографиях эта часть корпуса не видна.

В целом, планшет действительно не слишком изменится по сравнению с нынешним iPad Air, разве что меньшая толщина для кого-то может стать положительным моментом.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad