Осенью в Турции может открыться второй Apple Store

Компания Apple имеет широкую сеть фирменных магазинов. Ежедневно их посещает около миллиона человек, а вскоре сеть пополнится еще одним Apple Store. Откроется он в Турции и будет вторым по счету магазином купертиновцев в стране.

Apple Store

Apple Store

Процесс развития Apple Store в Турции был не самым простым. Изначально продажей продукции яблочной компании на территории государства занимались только сторонние ритейлеры. Открыть полноценный фирменный магазин оказалось непросто, этот процесс потребовал вмешательства высшего руководства.

 Apple Store

С деловым визитом Турцию посетил сам глава компании Тим Кук и решил все вопросы. Переговоры велись даже напрямую с президентом Абдуллахом Гюлем. Весной этого года все тонкости были урегулированы, и в первых числах апреля в Стамбуле открылся первый Apple Store площадью почти 2 тысячи квадратных метров.

  Apple Store

Новый магазин, который станет вторым по счету в Стамбуле и стране, только готовится к открытию. В данный момент компания набирает и обучает сотрудников. Судя по доступной сейчас информации, открытие должно состояться осенью, событие будет приурочено к презентации нового флагмана iPhone 6. Сама Apple планирует построить в Турции не менее трех своих магазинов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad