Обновился официальный Dropbox-клиент для iOS

Сегодня вышло крупное обновление официального клиента облачного хранилища Dropbox для платформы iOS. Наряду с небольшими изменениями и правками разработчиками были добавлены новые функции. В частности улучшилось кэширование данных и появилась возможность работать с большими gif-файлами.

Сервис облачного хранения данных Dropbox является одним из самых популярных в мире, хотя и не предоставляет много бесплатного пространства для работы. Благодаря этому сервису пользователь может работать с документами и файлами с разных устройств, подключение к сети требуется лишь для синхронизации данных.

В последнем обновлении до версии 3.3 было улучшено кэширование данных. Это позволит сэкономить ресурсы устройств во время загрузки информации в память. Из новых возможностей стоит отметить поиск по текстовым документам различных форматов – Word, PowerPoint и так далее.

Мобильный клиент Dropbox после данного апдейта сможет работать с большими файлами в формате GIF. Также разработчики обращают внимание пользователей на новый режим предпросмотра.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad