Началось публичное тестирование MailBox для OS X

Несколько месяцев назад компания Dropbox анонсировала выход своего почтового приложения на компьютерах под управлением OS X. Сегодня почтовик Mailbox перешел в стадию публичного бета-тестирования.

Первоначально почтовое приложение от Dropbox появилось на мобильных яблочных устройствах на базе iOS. Оно, конечно, не могло соперничать с гигантами от Google или других крупных почтовых сервисов, но ему все же удалось привлечь внимание достаточно большого количества пользователей. Не так давно разработчик сделал заявление о том, что Mailbox расширит свое влияние за пределы iOS и появится на OS X и Android (версия для Зеленого робота уже доступна в Google Play).

Полноценная настольная версия почтовика для компьютеров Mac мало чем отличается от мобильного приложения. Из особенностей настольного Mailbox можно отметить возможность просмотра писем, отложенных предварительно на смартфоне или планшете.

 

В данный момент приложение Mailbox доступно тем пользователям, которые заранее оставили свои заявки на участие в тестировании. Количество тестеров пока ограничено, но со временем их станет больше. Для того чтобы испытать почтовик необходимо пройти несложную регистрацию на сайте и подтвердить желание участвовать в бета-тесте. После утверждения вашей персоны вы получите специальный файл и сможете приступить к использованию Mailbox.

Скачать бета-версию клиента можно уже сейчас на официальном сайте почтовика.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad