Началось производство новых планшетов iPad с антибликовым покрытием экрана

Этой осенью компания Apple намерена представить целый ряд новых мобильных устройств. В их числе и планшеты следующего поколения iPad Air 2 и iPad mini 3, презентация которых должна состояться в октябре 2014 года. Как заявляют инсайдерские источники, производственные партнеры корпорации уже приступили к изготовлению этих аппаратов.

iPad с антибликовым покрытием экрана

iPad с антибликовым покрытием экрана

Подробностей о новых планшетах не так много. Практически наверняка можно утверждать лишь то, что они будут оснащены сканером отпечатков пальцев Touch ID, который дебютировал в прошлом году в iPhone 5s. Также ожидается, что большой iPad получит улучшенную камеру.

Еще одной интересной новинкой, которую рассказали приближенные к производству источники, стал антибликовый экран новых iPad. Благодаря такому покрытию информация на дисплее станет немного читабельнее в условиях яркого солнечного освещения. Но одновременно с этим такой экран может стать для Apple проблемой. Из-за него могут появиться задержки в производстве и как следствие в поставках планшетов конечным потребителям.

До сих пор некоторые эксперты ожидают появления 12.9 дюймового iPad. По слухам он может быть презентован одновременно с iPad Air 2 и iPad mini 3, но в продаже появится не раньше следующего года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad