«Мостакси»: настоящий сервис

Поездки по столице нашей необъятной могут привести в неистовство любого человека: вечно перегруженный трафик, нехватка времени, упущенные цели…Такси обязаны спасать нас от данной напасти. Вот только доверять можно далеко не каждому сервису. Давайте ознакомимся с исключением.

Приложение «Мостакси» позволяет заказать себе железного коня и получить высокий уровень сервиса. Что это означает? Относительно первого пункта – ествественно, в парке содержатся машины, как минимум, позволяющие комфорто добраться до места назначения. А вот уже их количество позволяет сократить время ожидания автомобиля до 20 минут даже в условиях час-пик.

Пользователи приложения смогут сэкономить и на поездке (предоставляется 5% скидка), а после нее – оценить в режиме реального времени качество предоставляемых услуг: саму поездку, своего шофера, написать гневный (что вряд ли) или восторженный комментарий. Отметим, что во время передвижения пассажиру будет доступна возможность подзарядить свои гаджеты, подключиться к бесплатному Wi-Fi, попросить детское кресло или воспользоваться планшетным компьютером таксиста. Любители домашней живности также не остались в стороне – сервис позволяет перевозить и наших четвероногих друзей.

В работе самого приложения уже можно отметить качество предоставляемых услуг: оформление заказа займет не более минуты, а путешествие своего водителя можно будет отследить по детально начерченной карте, да или просто ему позвонить – это уже для самых щепетильных. Сами же шоферы отличаются от большинства сотрудников других компаний – вежливость, тактичность и знание города являются их неотъемлемыми качествами.

В заключении хочется отметить, что само приложение работает без нареканий, дизайн выполнен в спокойных тонах, а использование протекает интуитивно. Однозначно, рекомендовано всем, кто хочет заполучать в Москве исключительно качественные услуги.

Скачать Мостакси бесплатно в App Store


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad