LG готовит «умные» часы с круглым дисплеем

Все больше производителей мобильных устройств заявляет о своих планах по выпуску «умных» часов с круглым дисплеем. Первопроходцем в этой области можно считать компанию Motorola, которая уже в начале следующего месяца представит свои часы под названием Moto 360.

 

Примечательно, что носимый гаджет от Motorola является одним из самых ожидаемых устройств ближайших месяцев. Возможно, из-за высокого интереса к круглым «умным» часам на этот форм-фактор обратили внимание и другие производители.

Ранее мы уже писали о компании Samsung и ее патентах, в которых описан носимый гаджет с круглым экраном. Теперь о намерении выпустить подобное устройство объявили представители LG. На днях они опубликовали короткий, но достаточно красочный тизерный ролик.

В нем компания прозрачно намекает на скорый анонс часов с круглым экраном. Презентация новинки должна состояться в рамках берлинской выставки IFA 2014, которая откроет свои двери уже 5 сентября.

Если LG действительно покажет «умные» часы с круглым экраном, то в ближайшие несколько месяцев на рынке носимых устройств может развернуться небольшое «сражение» между LG G Watch R и Moto 360. Правда, если в октябре этого года Apple все же выпустит свои iWatch, то у нынешних игроков на этом рынке могут возникнуть определенные проблемы. По оценкам экспертов, яблочные часы многие пользователи ждут с большим нетерпением.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad