GrowlTunes – утилита для управления воспроизведением треков в iTunes (Мас)

Кстати, многие используют этот многофункциональный комбайн не только для покупок в яблочном магазине приложений, но и для прослушивания музыки. Однако из-за большого количества дополнительных функций работать с ним не всегда удобно. Именно поэтому сторонние разработчики выпускают специальные утилиты, которые, например, упрощают процесс управления воспроизведением музыки.

GrowlTunes

GrowlTunes

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о приложении под названием GrowlTunes. Примечательно, что эта небольшая утилита создана разработчиками популярной программы Growl, которая позволяет настроить уведомления в OS X и Windows.

 GrowlTunes

Сразу отметим, что GrowlTunes в первую очередь должна пригодиться тем, кто использует клавиатуры без мультимединых клавиш. Благодаря этому небольшому приложению пользователям не нужно будет заходить в iTunes (или нажимать на иконку в доке правой кнопкой) для того, чтобы переключить песню или посмотреть, какой сейчас играет трек. Утилита сама будет отображать всю нужную информацию. Кроме этого она обеспечивает более быстрый доступ к клавишам управления плеером.

 GrowlTunes

В меню «Настройки» пользователи могут настроить запуск GrowlTunes вместе со стартом системы, задать параметры отображения самого приложения (в доке или менюбаре) и содержание плашек с уведомлениями, а также установить «горячие клавиши».

 GrowlTunes

Подводя небольшой итог, можно сказать, что GrowlTunes является простой, но достаточно удобной утилитой, которая не только облегчает процесс управления музыкой, но и предоставляет пользователям информацию о проигрываемых треках.

Скачать GrowlTunes можно в яблочном магазине приложений за 66 рублей. Увы, пробной версии разработчики не предоставляют.

GrowlTunes в Mac App Store за 66 рублей


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad