Caterpillar представила в России три линейки защитных чехлов

Компания Caterpillar официально представила в России сразу три линейки защищенных чехлов — Active Utility, Active Urban и Active Signature — для мобильных устройств от компании Apple. Правда, пока в продаже доступны только аксессуары  из линейки Urban. Кейсы из серий  Signature и Utility появятся на прилавках магазинов в ближайшем будущем.

Как сообщает производитель, его чехлы отличаются высокой степенью защиты. В чехлах от Caterpillar мобильные устройства будут защищены не только от мелких механических повреждений, но и от грязи и пыли. Сами кейсы отличаются дополнительными накладками, которые выполнены из специального материала под названием S.A.I.F.

 

Чехлы Active Urban, которые уже доступны на прилавках российских магазинов, совместимы с большим количеством яблочных устройств — это касается как смартфонов, так и планшетов. Аксессуары из этой серии хорошо противостоят механическим повреждениям и защищают гаджет от грязи, пыли и разнообразных потертостей.

 

Кейсы из линейки Active Utility выполнены из поликарбоната и могут защитить iPhone 4s и 5/5s от падений на твердую поверхность. Что касается серии Active Signature, то в ней представлены аксессуары для смартфонов iPhone 5s и 5c, а также для планшетов iPad Air и iPad mini. Чехлы из этой серии должны обеспечивать самую высокую степень защиты благодаря металлическим вставкам.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Armada говорит:

    Крутой какой на ipad, хочу

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad