Apple увеличивает объемы заказов на iPhone 6, ожидая рекордных продаж

Аналитики прогнозируют рекордно высокие продажи новых iPhone. В первую очередь эти прогнозы основываются на высокой популярности яблочных смартфонов, а также на постоянно растущем интересе к новому поколению аппаратов. Эти данные подтверждают и другие источники. В частности The Wall Street Journal говорит о рекордно высоких заказах на новые iPhone. По данным издания, в этом году объемы заказов выросли на 20 миллионов.

iPhone 6

iPhone 6

Увеличение объемов заказов может быть вызвано большими ожиданиями со стороны Apple. В прошлом корпорация провела исследования и выяснила, что в первую очередь потенциальные покупатели заинтересованы в увеличении времени автономной работы смартфона и диагонали дисплея.

В этом году ожидается презентация сразу двух моделей iPhone 6 с 4.7 и 5.5 дюймовыми экранами. Именно появление «большого» iPhone должно положительно сказаться на общих продажах. Если в прошлом году корпорация заказала в сумме от 50 до 60 миллионов iPhone 5s и iPhone 5c, то в нынешнем планирует изготовить от 70 до 80 миллионов единиц iPhone 6.

Аналитики уверены, что новинка сможет побить рекорды в первые же несколько дней. Так если за первый уикенд после старта продаж было реализовано около 9 миллионов iPhone 5s, то за этот же промежуток времени iPhone 6 могут разойтись в количестве 10 миллионов. Предполагается, что к концу 2014 года Apple сможет продать примерно 65 миллионов iPhone 6.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad