Аналитики: Apple и Samsung станут лидерами рынка «умных» часов

Аналитики прогнозируют успешное развитие рынка носимой электроники и в частности «умных» часов. Но, по их мнению, в ближайшем будущем львиная доля этой сферы будет принадлежать всего двум производителям и по совместительству ярым конкурентам – компаниям Apple и Samsung.

умные часы

умные часы

Будущее главенство корейского производителя на рынке «умных» часов вполне закономерно. На сегодняшний день Samsung уже удерживает контроль над 78% рынка носимой электроники. Все благодаря тому, что она одной из первых запустила «умные» часы в массовое производство, несмотря на все проблемы Galaxy Gear.

А вот Apple собственные iWatch пока не представила. Но этот факт нисколько не смущает экспертов, которые уверены в том, что появление яблочных часов существенно пошатнет позиции всех производителей «умных» часов. Ожидается, что iWatch будут иметь огромное количество датчиков, внешний вид в фирменном стиле Apple и много других ярких черт.

В итоге аналитики уверены, что Apple и Samsung разделят между собой рынок «умных» часов, и лишь малая его часть придется на остальных производителей. Напомним, что по последним слухам, iWatch  будут представлены в начале осени.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Менашер говорит:

    какой глубокий анализ и просто поразительные выводы! сразу видно, это профессиональные аналитики, только благодаря своим сверханалитическим способностям смогли предсказать такое предсказание.
    я в шоке!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad