9 сентября анонса 5,5-дюймового iPhone 6 не будет

До сегодняшнего дня многочисленные источники утверждали, что 9 сентября Apple покажет сразу две версии iPhone 6 — 4,7- и 5,5-дюймовую. Однако новая информация опровергает эти утверждения.

Информацией поделился ресурс GforGames, по данным которого 9 сентября состоится анонс только 4,7-дюймовой версии смартфона. Кроме того, в этот день Apple представит 8-гигабайтную модель iPhone 5s, которая придет на смену «неудачному» iPhone 5c.

Причиной отказа от анонса 5,5-дюймового «фаблета» GforGames называет задержки с производством неких компонентов дисплея для этого устройства. Именно эти задержки не позволили подготовить «фаблет» к запланированной презентации. Вероятнее всего, iPhone 6 5,5″ Apple представит на «планшетном» мероприятии в октябре, на котором, помимо новых iPad Air и iPad mini, может быть анонсирован и совершенно новый 12-дюймовый MacBook.

Насколько верна информация GforGames — неизвестно, но можно вспомнить, что некоторое время назад ходили слухи о том, что Apple забраковала первую партию дисплеев для iPhone 6 из-за их недостаточной яркости. Правда, в этих слухах не уточнялось, для какой именно версии нового смартфона эти дисплеи предназначались.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad