5,5-дюймовый iPhone 6 получит аккумулятор емкостью 2915 мАч

Практически все шпионские снимки и утечки, появляющиеся в сети, связаны с 4,7-дюймовой версией iPhone 6, а на долю 5,5-дюймового «фаблета» перепадают жалкие крохи. Возможно, это связано с тем, что меньший смартфон уже выпускается серийно, в то время как 5,5-дюймовый аппарат только готовится к массовому производству.

Но сегодня в сети появились фотографии компонентов, которые, по утверждению авторов, относятся именно к 5,5-дюймовому iPhone, который, кстати, эти авторы называют iPhone 6L. На снимках — дисплейный модуль, материнская плата и — самое интересное — аккумуляторная батарея от будущего смартфона.

Изучение снимков материнской платы и дисплейного модуля нам мало что дает, можно разве что сделать вывод о том, что эти компоненты как две капли воды похожи на аналогичные детали от 4,7-дюймовой версии, которые тоже уже «засветились» на шпионских снимках.

А вот с батареей все интересно. Как можно заметить, на аккумуляторе на снимке указана его емкость — 2915 мАч, в то время как у 4,7-дюймового iPhone 6, судя по всему, будет батарея емкостью около 1800 мАч.

Большая емкость батареи позволит увеличить время автономной работы смартфона, а учитывая традиционную для Apple оптимизацию «софта» и «железа», это время может быть рекордным среди конкурентов. Впрочем, нет никакой гарантии, что батарея на снимке действительно принадлежит iPhone 6, а потому делать выводы еще рано.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad