ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №11

Приветствуем всех читателей ProstoMac.com. Думаем, постоянные читатели наших дайджестов заметили, что мы немного сбавили темп, и на прошлой неделе не появилась ни игровая подборка, ни подборка софта для iOS.

ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №11

ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №11

В первую очередь это связано с тем, что на улице лето. Оно добралось и до нашей редакции, поэтому временно наши еженедельные подборки превращаются в дайджесты, которые будут выходить раз в две недели. Но, несмотря на более длительные перерывы, мы продолжим искать и собирать вместе интересные программы и игры для мобильных устройств от компании Apple.

Итак, в сегодняшней подборке мы поговорим о бесплатных приложениях, которые можно встретить на виртуальных полках App Store.

 

PaperamaPaperama

Игра под названием Paperama предложит владельцам яблочных мобильных устройств заняться виртуальным оригами. Пользователей ожидают десятки уровней, на которых им предстоит складывать разноцветные листы бумаги. Вся сложность состоит в том, что игрокам нужно не только сложить лист в определенную фигуру, но и сделать это за определенное количество шагов. На первый взгляд, проект выглядит достаточно просто, однако при ближайшем рассмотрении он заставит задуматься. Кстати, игра полностью переведена на русский.

HandMadeFoodHandMadeFood

Приложение под названием HandMadeFood понравится всем любителям вкусной еды. По большому счету эта программа представляет собой не совсем обычную кулинарную книгу, в которой собраны рецепты от достаточно известных рестораторов и поваров. Сразу отметим, что блюда, представленные в приложении не всегда просто приготовить. Иногда это связанно с экзотическими ингредиентами, а иногда — с недостаточно подробным описанием.

Кстати, кроме рецептов в HandMadeFood также можно найти информацию о популярных московских ресторанах и почитать об известных поварах, рестораторах, блогерах и фуд-фотографах. Приложение отличается интересным интерфейсом, но разработчикам еще есть куда расти. Например, в рецепты можно добавить фотографии процесса приготовления.

Fly — A fast new video editor  Fly — A fast new video editor

Если говорить в двух словах, то Fly это приложение, которое поможет пользователям iPhone быстро отснять (или выбрать отснятое ранее) видео, а затем буквально в несколько тапов превратить его в небольшой ролик. В программе есть все необходимые инструменты (обрезка, переходы, настройка музыки и т.д.). Отдельно стоит отметить, что для доступа к некоторым функциям пользователям придется заплатить от 3 до 10 долларов.

Sky Force 2014Sky Force 2014

В этом году разработчики из компании Infinite Dreams решили возродить классическую игру под названием Sky Force. Новинка с приставкой 2014 получила новую графику и стала еще увлекательнее. Что касается игрового процесса, то тут все, как и раньше. Пользователей ждут тысячи врагов, огромные боссы и множество самых разнообразных бонусов. Из минусов стоит отметить наличие внутриигрового магазина.

VeloPalVeloPal

Приложение под названием VeloPal в первую очередь ориентировано на велосипедистов. С его помощью любители велопрогулок смогут узнать время, затраченное на поездку, количество сожженных калорий, среднюю скорость и т.д. Также VeloPal умеет строить маршруты на картах, а вся собранная статистика может быть представлена в виде наглядных графиков.

Для сбора некоторых данных приложение использует GPS, поэтому время автономной работы смартфона может несколько сократиться.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad