OS X Yosemite пользуется популярностью

На конференции WWDC’14 в июне Apple представила новую операционную систему OS X 10.10 Yosemite, получившую впервые за много лет полностью новый интерфейс и множество других интересных функций.

До недавнего времени OS X Yosemite была официально доступна только для зарегистрированных разработчиков, которые могли установить первые тестовые сборки системы. Поначалу Yosemite была довольно «глючной», работала с ошибками, но уже к четвертой тестовой сборке проблемы практически исчезли, система стала вполне работоспособной. На базе Developer Preview 4 была создана первая публичная бета-версия OS X Yosemite, которую Apple предлагает установить всем желающим.

Появление публичной беты вызвало резкий скачок количества пользователей Yosemite — если до 24 июля новая система была установлена на 0,26% компьютеров Mac, то после выхода бета-версии это число удвоилось — теперь система работает на 0,5% компьютеров. Пользователи охотно устанавливают систему на свои «маки» и работают с Yosemite не только ради интереса, но и используют ОС в качестве основной системы.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Vlad говорит:

    Число пользователей удвоилось, был один стало два.))))

  2. Николай говорит:

    Поставил на рабочий, хром вылетает в самый неподходящий момент. Больше пока ошибок не заметил. Наверно придется откатывать систему.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad