Не ждите iWatch и 5,5-дюймового iPhone до декабря

На китайском сервисе микроблогов Weibo частенько появляются шпионские снимки и «утекшие» данные, касающиеся будущих продуктов Apple. Вот и сейчас, как сообщает ресурс GforGames, на Weibo опубликованы сведения о сроках анонса часов iWatch и 5,5-дюймового iPhone.

Ранее источники уже сообщали, что массовый выпуск «фаблета» начнется лишь в сентябре, а выйдет смартфон позже 4,7-дюймовой модели. Предполагалось, что 5,5-дюймовый аппарат будет представлен в октябре, на специальном мероприятии, в основном посвященном, как утверждал ресурс 9to5mac, презентации некоего носимого устройства, предположительно iWatch.

Однако GforGames со ссылкой на Weibo утверждает, что появления и iWatch, и «фаблета» следует ждать не раньше декабря, что, скажем так, не совсем логично с точки зрения покупательской активности, во всяком случае — Apple в декабре еще продукты не запускала. К тому же Черная пятница, на которую приходится пик продаж, в этом году выпадает на 28 ноября, и было бы правильней выпустить новые продукты до этой даты. Впрочем, пока все это лишь ничем не подтвержденные слухи, поэтому особо доверять им не стоит.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad