Modern Combat 5: Blackout появится в App Store 24 июля

Компания Gameloft анонсировала свой новый мобильный шутер под названием Modern Combat 5: Blackout еще в июне прошлого года. Французы представили небольшой тизерный ролик в рамках выставки Е3. Тогда многие были уверены, что пятая часть Modern Combat появится ближе к концу года. Однако в 2013 года игра не вышла.

Modern Combat 5: Blackout

Modern Combat 5: Blackout

За последний год разработчики достаточно редко делились информацией, связанной с Modern Combat 5: Blackout. Но буквально сегодня, наконец, стала известна дата релиза. В App Store игра должна появиться уже 24 июля.

Если говорить о геймплейных особенностях пятой части Modern Combat, то по слухам, пользователей ожидает несколько классов, каждый из которых обладает своим вооружением, интересные миссии в однопользовательской игре, динамичные сражения в мультиплеере, а также новая система повреждений и достаточно реалистичная графика.

 Modern Combat 5: Blackout  Modern Combat 5: Blackout

Отдельно стоит отметить, что Modern Combat 5: Blackout будет распространяться не по условно-бесплатной модели. По слухам в App Store игра будет стоить 229 рублей.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad