Mac Blu-ray Player — функциональный медиаплеер для Mac OS X

Стандартный медиаплеер для Mac OS X является неплохим решением для большинства пользователей. Но работает он далеко не со всеми форматами и порой возникает необходимость найти более продвинутое приложение. Одним из лучших вариантов является Macgo Mac Blu-ray Player.

Mac Blu-ray Player

Mac Blu-ray Player

Основное достоинство данного плеера это, конечно же, поддержка огромного числа форматов. Плеер может воспроизводить видео в форматах DVD, VideoCD, MOV, MKV, AVI, FLV, WMV, MP4, MPEG, RMVB, MP3, WMA, AAC, AC3 и т.д. Но если верить разработчикам, то они создавали этот проигрыватель в первую очередь для воспроизведения видео высокого качества.

 Mac Blu-ray Player

Приложение от компании Macgo может легко проигрывать фильмы и ролики с разрешением до 1080p. При этом качественной будет не только картинка, но и звук благодаря поддержке DTS5.1. Данная технология обеспечивает высокое качество звука на выходе, сравнимое с домашним кинотеатром.

 Mac Blu-ray Player

При всех своих широких возможностях интерфейс плеера очень дружелюбен к пользователю. Никаких проблем с его пониманием не возникает. К тому же универсальность Mac Blu-ray Player касается не только его всеядности в плане форматов, плеер доступен на платформах Windows и Mac.

 Mac Blu-ray Player

Интересной особенностью Mac Blu-ray Player является функция под названием «Поделиться», которая позволяет рассказать своим друзьям в Facebook или подписчикам в  Twitter о том, какой фильм или ролик вы в данный момент смотрите.

   Mac Blu-ray Player

(кликабельно)

Главным недостатком проигрывателя от Macgo является его цена. На официальном сайте разработчиков приложение можно приобрести за 39,95$. Но перед покупкой мы рекомендуем скачать бесплатную версию Macgo Mac Blu-ray Player.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. iMovies говорит:

    Пользуюсь Mac Blu-ray Player на Прошке с Ретиной уже полтора года — проблем не было. Очень качественная картинка и приличный звук. Рекомендую.

  2. Андрей говорит:

    Всем хорош плеер, но есть большая засада с remote. Даже ВЛС имеет remote, почему его нет в данном плеере непонятно в принципе. Хотелось бы верить что в скором времени появится)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad