Компания Forsaken Media анонсировала новую РПГ для iOS

На днях разработчики из небольшой компании Forsaken Media анонсировали свою новую мобильную игру, которая получила название Phantom Rift. Новинка должна появиться в App Store и Google Play в сентябре-октябре этого года.

Phantom Rift

Phantom Rift

Phantom Rift представляет собой не совсем обычную мобильную ролевую игру. Разработчики обещают, что в их новом проекте пользователи найдут внушительный мир с множеством разнообразных обитателей. Отдельно отметим, что большая часть карты, расположение сокровищ и местоположение некоторых монстров будет генерироваться автоматически.

Кроме этого в Phantom Rift также будут задания, боссы и множество видов доспехов. Последние позволят пользователям кастомизировать своего персонажа по своему вкусу. Кстати, если судить по имеющейся на данный момент информации, то герой будет всего один – маг, странствующий по загробному миру.

 Phantom Rift  Phantom Rift

Отдельного упоминания заслуживают бои. Разработчики обещают добавить в игру более 120 различных заклинаний, из которых только 30 пользователи могут «носить» с собой. В начале боя игра автоматически выберет 5 случайных способностей, так что Phantom Rift  можно называть чем-то средним между ролевой и карточной игрой.

Примечательно, что способности не всегда будут наносить урон врагам. В некоторых случаях они могут произвести прямо противоположный эффект. Например, применив воду на противника-растение, пользователи сделают его сильнее. И таких комбинаций может быть много.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad