Wired Tablet Keyboard with Stand — новая клавиатура для iPad Air и iPad mini

На днях компания Belkin представила новую клавиатуру для яблочных планшетов. Отличительной особенностью новинки является механизм ее подключения к устройству. Разработчики решили отказаться от беспроводного соединения и заменили его обычным кабелем.

Wired Tablet Keyboard with Stand

Wired Tablet Keyboard with Stand

Большинство современных клавиатур используют беспроводное подключение к планшетам или смартфонам. При этом они обязательно должны иметь свой собственный внутренний источник питания для работы Bluetooth модуля. Что же касается новой Wired Tablet Keyboard with Stand, то она работает от батареи самого планшета.

Всего представлено три версии новой клавиатуры Belkin. Единственным различием, помимо цены, остается интерфейс подключения. Аксессуар с разъемом Lightning будет стоить 70 долларов, но также присутствуют модели клавиатуры с 30-ти и 5-ти (micro-USB) пиновыми разъемами. Их цена составляет 60 и 40 долларов соответственно.

 Wired Tablet Keyboard with Stand

К положительным сторонам Wired Tablet Keyboard with Stand можно отнести полноразмерные клавиши. Заказать новый аксессуар для iPad можно на официальном сайте производителя.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. рокфеллер говорит:

    стоит то сколько это? миллион? два? неадекватный белкин даже на своем сайте ценц не называет, сам боится своей жадности.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad