В сети появились «шпионские» снимки нового iPad

В сеть продолжают утекать разные подробности о новых гаджетах от компании Apple, которые по слухам должны быть представлены уже осенью этого года. Благодаря неутомимым сотрудникам французского ресурса Nowhereelse во всемирной паутине появились фотографии нового iPad Air.

iPad Air

iPad Air

Пока еще слишком рано говорить об изменениях, которые затронут железо, но вот о внешнем виде новинки можно судить уже сейчас (если предположить, что на фото действительно iPad Air второго поколения). Первое что бросается в глаза – это практически не изменившийся корпус. Но тут стоит отметить одну деталь — в кнопке «Home»  появился сканер отпечатков пальцев.

 iPad Air

Что касается остальных нововведений, то если верить более ранним слухам, следующий 9,7-дюймовый яблочный планшет получит процессор A8 и новую 8-мегапиксельную камеру. Также новый iPad будет дольше работать от батареи.

iPad Air

iPad Air

Как уже было сказано выше, презентация новых устройств от компании Apple, скорее всего, состоится уже осенью этого года. Так что ждать осталось не так долго.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Алексей говорит:

    Опять этот бесполезный точ айди. Хорошо что в ipad air не стали его вставлять.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad