ТОП интересных скидок. Выпуск №9

Приветствую всех читателей портала ProstoMac.com. В этом небольшом материале вы найдете пять интересных приложений для операционной системы iOS, которые сегодня можно купить с большой скидкой или скачать совершенно бесплатно.

ТОП интересных скидок. Выпуск №9

ТОП интересных скидок. Выпуск №9

 SoaringSoaring (66 рублей — Бесплатно)

Приложение под названием Soaring является простым, но в тоже время достаточно удобным погодным информером. Программа умеет определять время, погоду, местоположение луны или солнца. Soaring отличается приятным и наглядным минималистичным интерфейсом.

 

CashSync CashSync (129 рублей – 66 рублей)

CashSync – это простой и удобный менеджер финансов. Приложение позволяет владельцам мобильных устройств от компании Apple упорядочить свои доходы и расходы. К особенностям этого менеджера можно отнести поддержку нескольких валют и множественных счетов, систему напоминаний, встроенный калькулятор, конвертор валют и возможность создания интерактивных отчетов.

 

The Inner WorldThe Inner World (99 рублей – 33 рубля)

Спешите! Разработчики прекрасной мобильной адвенчуры под названием The Inner World раздают ее с внушительной скидкой. Игра познакомит пользователей с главным героем по имени Роберт. Именно ему выпала честь спасти целое королевство. Если говорить коротко, то The Inner World – это point’n’click-квест. Игра также отличается большим количеством диалогов (на английском или немецком) и приятной рисованной графикой.

 

Textograph Pro +Textograph Pro + (169 рублей – 129 рублей)

Приложение под названием Textograph Pro +  является простым, но функциональным мобильным редактором, который позволит владельцам iPhone и iPad добавить на фотографию или картинку свой текст.  Для этого в программе есть все необходимые инструменты:  шаблоны, цветовые схемы, шрифты и т.д.

 

Fast CameraFast Camera (169 рублей – 99 рублей)

Fast Camera – это альтернативная камера для iOS, которая умеет делать серии снимков с очень высокой скоростью. В настройках пользователи смогут выбрать скорость съемки (до 20 кадров в секунду). Скоростная камера пригодится для съемки быстроменяющихся объектов.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad